-6%
6 279 ₴
5 902,26 ₴
Тиски Proma SO-125 - ручные поворотные тиски используются для надежного зажима изделий из металла.
Proma SO-125 - применяются на металлообрабатывающих предприятиях совместно с фрезерными и сверлильными станками.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Мощный металлический корпус из высокопрочной стали служит хорошей защитой для внутренних механизмов устройства.
Тиски оснащены поворотным основанием, которое вращается вокруг оси на 360 градусов, чем расширяет возможности инструмента и делает работу пользователя более удобной.
Градусная шкала на подвижном основании позволяет видеть точные параметры зажима.
Использовать тиски можно как с поворотным основанием, так и без него.
Инструмент за счет раздвижных губок с максимальной шириной - 110 мм, позволяет обрабатывать и крупногабаритные заготовки.
Удобная рукоять даст вам возможность быстрым и легким поворотом зафиксировать обрабатываемую деталь.
Комплектация:
Тиски Proma SO-125
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на тиски :
| Модель | Вес | Раскрытие | Высота губок |
|---|---|---|---|
| Proma 35/80 | 6 кг | 80 мм | 35 мм |
| Proma 60/110 | 12 кг | 110 мм | 60 мм |
| Proma SO-80 | 15 кг | 90 мм | 31 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | станочные |
| Вес | 22 кг |
| Особенности | пневмоцилиндр |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальное раскрытие | 110 мм |
| Высота губок | 48 мм |
| Ширина губок | 125 мм |