


11 041 ₴
Генератор Fogo FH 6001 RT - довольно мощная модель от надежного польского бренда. Аббревиатура RT в названии означает наличие в генераторе увеличенного в объеме топливного бака и встроенного электронного регулятора напряжения. Двигатель генератора работает на бензине АИ-92.
Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Чаще всего данная модель применяется в частных домах, магазинах, заведениях общественного питания и на строительных объектах. Под максимальной нагрузкой выходная мощность работы составит до 6,2 кВт. Полностью заправленного топливного бака вполне достаточно для 10 часов работы генератора. За производство тока отвечает синхронный альтернатор.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливный бак | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Fogo FH 6000 R | 6.2 кВт | 1 | 20 л | Бензин | Электрический |
| Fogo FH 6001 | 6.2 кВт | 1 | 20 л | Бензин | Электрический |
| Fogo FH 6001 RT | 6.2 кВт | 1 | 26 л | Бензин | Ручной |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 85 кг |