-10%




332 223 ₴
299 000,70 ₴
Генератор Fogo FV 20000 TRE - самая производительная модель в линейке продуктов от польского бренда. Генератор оснащен бензиновым двигателем, способный вырабатывать однофазный (220 В) и трехфазный (380 В) электрический ток. Буквенные обозначения названия:
Конструкция генератора предусматривает его использование в качестве резервного источника электропитания для любых потребителей. Чаще всего данную модель используют в домах, офисах, квартирах, складах, возможно так же применение на промышленных объектах, строительных площадках. Генератор отличается высокой мощностью - до 19,5 кВт под максимальной нагрузкой. На полностью заправленном топливном баке модель сможет проработать до 4-х часов.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливный бак | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Fogo FH 6001 TRE | 6.2 кВт | 1 | 26 л | Бензин | Электрический |
| Fogo FH 8000 RCEA | 7.7 кВт | 3 | 50 л | Бензин | Электрический |
| Fogo FV 11001 TRE | 11 кВт | 1 | 26 л | Бензин | Электрический |
| Fogo FV 20000 TRE | 19.5 кВт | 3 | 26 л | Бензин | Электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 17.5 кВт |
| Максимальная мощность | 19.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 31 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | B&S VANGUARD 31HP |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Потребление топлива | 6.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 200 кг |