


6 100 ₴
Генератор Vulkan SC10000-III - двухтопливная модель, способна работать как на бензине (АИ-92/АИ-95), так и на газе (пропан/бутан). Генератор обладает высокой мощностью, но в то же время отличается низким потреблением топлива. Модель производиться в Китае.
Генератор данного типа подходит для использования в качестве источника питания для любых электроприборов и систем освещения, модель производит однофазный электрический ток с рабочим напряжением 220 Вольт. Переключением тумблера на панели управления пользователь сможет выбрать топливо, на котором будет работать генератор. Под полной нагрузкой мощность работы может составить до 6,8 кВт включительно.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливный бак | Топливо | Стартер | Сварочный модуль |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vulkan SC13000-II | 13 кВт | 3 | 30 л | Бензин | Электрический | нет |
| Vulkan SC13000-III | 13 кВт | 3 | 45 л | Бензин | Электрический | нет |
| Vulkan SC10000-III | 7.8 кВт | 1 | 25 л | Бензин/газ | Электрический | нет |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SC460 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 98 кг |