
46 299 ₴
Сварочный полуавтомат PATON ProMIG-270-15-4-400V - профессиональный полуавтовтомат от известного производителя завода Патон. Серия «PROFESSIONAL» MMA/TIG MIG/MAG. Максимальный сварочный ток 280 Ампер. Модель сварочного полуавтомата трехфазная на 380 Вольт.
Данный инверторный цифровой полуавтомат от известного завода ПАТОН™ предназначен :
Модель относится к красной линейке PRO «PROFESSIONAL» данная серия обладает большим ресурсом и служит для промышленного использования. Кроме того серия «PROFESSIONAL» имеет повышенные требования в случаях техники безопасности. Патон ПСИ-270 PRO-400V (15-4) DC MMA/TIG/MIG/MAG - может выполнять непрерывную работу как на производстве, так и на стройку.
Артикул для заказа - (4012049)
Хочется обратить внимание что с 2020 все полуавтоматы комплектуются легкими качественными горелками бинцель. Горелки для полуавтоматов ABICOR BINZEL это лучшее в мире оборудование .
Функция FAN STOP:данная модель от Патона комплектуется адаптивным вентилятором. Установка данного вентилятора является современным решением производителя , которое позволяет увеличить в разы срок эксплуатации всей вентиляционной системы и в разы уменьшает количество пыли которое .попадает в сварочный аппарат. Также хочется отметить, что скорость вентилятора не является постоянной величиной как в дешевых аппаратах, а меняется при его нагреве сварочного полуавтомата.
До 2022 года на рынке был сварочный полуавтомат Патон PRO-270-15-4-400V потом пришел на замену на PATON ProMIG-270-15-4-400V. Следует отметить что модельный ряд в 2021 - 2022 году полностью обновился. Был произведен ребрендинг моделей, изменены артикула названия и внешний вид. Больше информации о том как изменился модельный ряд, какие полуавтоматы пришли на рынок Вы найдете в обзорном видео про весь модельный ряд продукции от Украинского производителя завода Патон. Еще раз хотим уточнить, что цены на сайте рекомендованные розничные от завода производителя. Вы всегда можете написать в вайбер и получить Вашу персональную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 16.0 |
| Максимальный диаметр диска | 200 |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| ЧПУ | False |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220.0 |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Количество дисков | 2 шт. |