



39 099 ₴
PATON ProMIG-350-15-4-400V W - цифровой инверторный полуавтомат для сварочных работ в промышленных условиях. Разработан ведущим отечественным производителем сварочного оборудования. Оборудование работает от трехфазной электрической сети с напряжением 380 В.
Сварочный аппарат выполняет сварку металлов на постоянном токе в среде смесей и защитных газов. Полуавтомат данного класса чаще всего используют на промышленном производстве и на больших строительных объектах. Для сварки подходят электроды диаметром от 1,6 до 6 мм. При полуавтоматической сварке используют сплошную проволоку диаметром от 0,6 до 1,4 мм.
Промышленный полуавтомат PATON ProMIG-350-15-4-400V W предназначен для 3 режимов сварки: ММА (ручной дуговой), MIG/MAG (полуавтоматической), TIG (аргонодуговой). Функция "импульс" обеспечивает хорошее качество сплавления металлов при низких температурах. Встроенная защита от скачков напряжения и система адаптивного охлаждения продлевают срок службы сварочного аппарата. Есть регулируемые функции Hot-Start и Arc-Force, автоматическая Anti-Stick. Продолжительность нагрузки при работе на минимальном токе 16А составляет 100%, при номинальном токе 350А - 70%.
Со сварочным аппаратом поставляется:
Видео

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 16 А |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |