





61 299 ₴
Замена модели в 2021 году - сварочный аргонодуговой инвертор Патон ProTIG-315 AC/DC
Аргонодуговой инвертор патон АДИ-315 PRO AC/DC TIG/MMA , как становиться понятно из названия, используется как для аргонодуговой, так и для ручной сварки электродами любого типа до 5 мм.
Специальная модель для сварки алюминия.Хотя аппарат является профессиональным и универсальным. Промышленный работает от сети 380 Вольт.
Используется в для небольших профессиональных работ в мастерских и гаражах. Именно поэтому устройство имеет малый размер и вес, чтобы его можно было переносить на рабочее место. Артикул для заказа - 4011847
Поставляется аргонодуговoй инвертор патон ади-200 pro ac/dc tig/mma в пластиковом кейсе, в котором его можно хранить и носить с собой.
<
посмотрите видео завода производителя
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | инвертор сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | машиностроение и ремонт авто |
| Вид сварки | аргонно-дуговая, ручная дуговая |
| Материал сварки | алюминий, нержавеющая сталь, сталь |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальная толщина свариваемых листов | 3 мм |