



2 574 ₴
Ударный гайковерт Einhell TE-CI 18/1 Li-solo - используется для вывинчивая и завинчивания крепежных элементов в гараже, мастерской, дома.
Einhell TE-CI 18/1 Li-solo - качественный и мощный инструмент, который позволит вам закрутить без особых усилий самые длинные шурупы.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Модель оснащена мощным двигателем Triation с затягивающим моментом 140 Нм, с высокой эффективностью и скоростью.
Инструмент имеет качественный алюминиевый корпус, который защищает внутренние узлы от повреждений и для отвода тепла.
Встроенная подсветка позволит работать даже при плохом освещении.
Для работы с разными материалами инструмент оснащен электронной регулировкой скорости.
Уменьшает нагрузку на запястье во время рабочего процесса низкий обратный крутящий момент.
Поверхность рукоятки покрыта специальным материалом Softgrip.
Ударный гайковерт Einhell TE-CI 18/1 Li-solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
В комплект не входят зарядное устройство и аккумулятор
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Вес | Крутящий момент | Частота ударов |
|---|---|---|---|
| Einhell CC-IW 450 | 2.35 кг | 300 | 2600 об/мин |
| Einhell TE-CW 18 Li BL - Solo | 1 кг | 215 | 2900 об/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Общие | |
| Максимальное число оборотов | 2300 об/мин |