

787 878 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Vulkan HY-12L-005 - удобная ранцевая модель для бытового использования. Опрыскиватель имеет автоматическую помпу и работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 12 Вольт и емкостью в 8 Ач.
Опрыскиватель используется для нанесения средств борьбы с вредителями и жидких удобрений на сельскохозяйственные растения и садовые деревья. При помощи опрыскивателя вы сможете обработать достаточно большие площади сельскохозяйственных угодий. Высокий радиус распыления и вместительный бак для жидкости обеспечивают опрыскивателю высокий уровень производительности. Объем бака составляет 12 литров.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Тип | Объем бака | Напряжение АКБ | Емкость АКБ |
|---|---|---|---|---|
| Vulkan HY-12L-005 | аккумуляторный | 12 л | 12 В | 8 Ач |
| Vulkan HY-16L | аккумуляторный | 16 л | 12 В | 8 Ач |
| Vulkan OLD-15L | аккумуляторный | 15 л | 18 В | 4 Ач |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |