

787 878 ₴
Мотокоса YATO YT-85001 - это качественная модель садового инструмента от польского производителя. Она работает от бензинового двухтактного двигателя мощностью 0,8 кВт. Для удобного управления бензиновая коса оснащена антивибрационной ручкой велосипедного типа. Мотокосу можно разбирать на две части и транспортировать по необходимости. Для легкого запуска предусмотрена система Easy Start. Топливный бак рассчитан на 480 мл бензина. Также, есть система для вентиляции топлива.
Мотокоса YATO YT-85001 - это незаменимый инструмент для кошения травы, сорняков и кустов. С ее помощью можно легко и быстро привезти в порядок сад, лужайку возле дома или небольшую территорию возле зданий. Также, мотокоса справится с растительностью на неровных поверхностях. Диапазон режущего диск составляет 25,5 см.
Всемирно известный бренд YATO существует на международном рынке уже много лет. Ассортимент товаров под данной торговой маркой ориентирован на профессионалов. Инструменты YATO сочетают в себе современные технологии производства, сырье высшего качества и надежный срок службы на протяжении многих лет. Пневматические инструменты YATO пользуются большим спросом среди специалистов во всех сферах деятельности.

Приобретая мотокосу YATO YT-85001 в компании Электромотор, Вы гарантированно получаете оригинальный инструмент
Полезная ссылка на мотокосу YATO
| Модель генератора | Тип | Мощность, Вт | Объем топливного бака, л |
|---|---|---|---|
| YATO YT-85003 |
бензиновая | 1250 | 0,85 |
Наша компания является представителем более 200 заводов по всему миру. Профессиональные специалисты всегда помогут выбрать товар и предоставят 100% гарантию качества. Официальная гарантия от производителя на мотокосы YATO составляет 24 месяцев.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. Быструю доставку по Киеву гарантируют наши логисты. Если вы хотите посмотреть товар и забрать самовывозом, всегда рады вас видеть. Также, можно заказать доставку любым перевозчиком по Украине и получить заказ в течение 2 дней.
Покупая мотокосу YATO YT-85001, Вы приобретаете надежный инструмент с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная и возможны скидки. Звоните, спрашивайте!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере инструментов и оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются генераторы. У нас представлена линейка профессионального и бытового инструмента от многих производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 29.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.48 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |