-21%
8 925 ₴
7 050,75 ₴
Мотокоса YATO YT-85003 с металлическим валом выполнена с комбинированной режущей системой - леска и нож. Удобная рукоятка велосипедного типа с антивибрационной системой позволяет легко маневрировать садовым инструментом и косить траву в труднодоступных местах. Бензиновая коса укомплектована двигателем с объемом 42,7 куб. см и мощностью 1,7 л. с. Прямая штанга имеет разборную конструкцию, что упрощает ее транспортировку. Для запуска мотокосы есть система плавного пуска. Топливный бак рассчитан на 850 мл бензина.
Мотокоса YATO YT-85003 - это удобный и простой в управлении садовый инструмент, который поможет вам быстро и эффективно косить траву, сорняки и кусты. Коса оснащена наплечным ремнем, который упрощает процесс кошения и способствует меньшей нагрузки тяжести на спину.
Всемирно известный бренд YATO существует на международном рынке уже много лет. Ассортимент товаров под данной торговой маркой ориентирован на профессионалов. Инструменты YATO сочетают в себе современные технологии производства, сырье высшего качества и надежный срок службы на протяжении многих лет. Пневматические инструменты YATO пользуются большим спросом среди специалистов во всех сферах деятельности.

Приобретая мотокосу YATO YT-85003 в компании Электромотор, Вы гарантированно получаете оригинальный инструмент
Полезная ссылка на мотокосу YATO
| Модель генератора | Тип | Мощность, Вт | Объем топливного бака, л |
|---|---|---|---|
| YATO YT-85001 |
бензиновая | 800 | 0,48 |
Наша компания является представителем более 200 заводов по всему миру. Профессиональные специалисты всегда помогут выбрать товар и предоставят 100% гарантию качества. Официальная гарантия от производителя на мотокосы YATO составляет 24 месяцев.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. Быструю доставку по Киеву гарантируют наши логисты. Если вы хотите посмотреть товар и забрать самовывозом, всегда рады вас видеть. Также, можно заказать доставку любым перевозчиком по Украине и получить заказ в течение 2 дней.
Покупая мотокосу YATO YT-85003, Вы приобретаете надежный инструмент с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная и возможны скидки. Звоните, спрашивайте!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере инструментов и оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются генераторы. У нас представлена линейка профессионального и бытового инструмента от многих производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |