


6 079,84 ₴
Экцентриковая шлифмашина Black&Decker KA280K
Данная модель предназначена для выполнения чернового, финишного и листового шлифования, благодаря оснащению разных по форме подошв. Возможна качественная шлифовка, как больших площадей открытого типа, так и труднодоступных мест.
Артикул для заказа данной модели - KA280K
История успеха Black&Decker® насчитывает очень давно, дату рождения компании Вы найдете более века назад. В далеком 1910 года в заводских районах Балтимора (штат Мэриленд, США): было организовано небольшое производство. Два предприимчивых человека , Дункан Блэк и Алонзо Деккер основали молодую компанию Black&Decker , вложив изначально 1000 долл
Американская компания Black&Decker® – на сегодня 2020 год это огромный производитель качественного инструмента и садовой техники Правительства компании Black&Decker Corporation Вы найдете более чем в 130 странах мира.
Инструмент отличается широким спектром использования, что и стало причиной востребованности среди потребителей.
1. Работает прибор от бытовой сети 220 В.
2. Возможна регулировка числа оборотов в диапазоне от 8500 до 13000 в минуту.
3. Оптимальную скорость для конкретного режима определить просто благодаря световому индикатору.
4. Обеспечивается высокая эффективность при работе с поверхностями из металла, пластика, дерева.
5. Встроенный пылесборник позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
6. Благодаря постепенному переходу на новые ступени шлифования снижается производительность, однако качество обработки на высшем уровне.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ Black&Decker вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Black&Decker
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент Black&Decker из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 24 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | регулировка оборотов; подключение к пылесосу; плавный пуск |
| Питание | электрические |
| Тип шлифмашины | дельтовидная |
| Назначение | по дереву |
| Регулировка оборотов | есть |
| Комплектация | пластиковый чемодан |
| Страна происхождения | Англия |
| Бренд | BLACK&DECKER |
| Пылесборник в комплекте | есть |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Ширина шлифовальной площадки | 100 мм |
| Длина шлифовальной площадки | 165 мм |
| Внешний диаметр диска | 125 мм |
| Класс | бытовой |