



10 434 ₴
Пила scheppach hm 90 sl - недорогая модель от известного немецкого бренда Scheppach
scheppach hm 90 sl - еще одна новинка 2020 года в профессиональной линейке бренда торцовочных пил. Данная торцовочная пила производится в Китае, но имеет высокое качество сборки и оснащается надежным рабочим механизмом. Выпуск контролируется немецкими инженерами компании Scheppach . Представленная модель scheppach hm 90 sl имеет полностью современную конструкцию Очень необычно выполнены штанги и сама система протяжки. Имеется лазер и подсветка. Настоящая современная моделька премиум класса.
торцовочная scheppach hm 90 sl от компании Scheppach , предназначенная для произведения пропилов различной конфигурации (продольных, косых, поперечных) в материалах с разной твердостью. Широко применяется на деревообрабатывающем производстве, в сфере изготовлении мебели. , без дефектов Основная задача распиловка деревянных заготовок Scheppach высококачественный инструмент китайского производства, рассчитанный для точной распилки древесины различной твердости. Оборудование способно выполнять распиловку материала в нескольких направлениях.Позволяет получить высокое качество реза Scheppach HM90SL предназначен для всех, кто ценит компактность. Удачное сочетание компактности и высокой роизводительнсти вы найдете именно в модели scheppach hm 90 sl . Угол может быть установлен на 47° вправо и влево

Обратите внимание , что данная модель имеет две скорости , в комплекте многофункциональным пильным полотном с диаметром 216 мм и 24 зубьями . Кроме того, рядом находится кнопка переключения лазера и кнопка подсветки. Детальнее в нашем видео обзоре
Дополнительно модель обладает
Важно в комплект идет + Режущий диск Scheppach - с качественными напайками
Глубина резания при 45 градусах: 38 мм
Глубина резания при 90 градусах: 65 мм
Комплектация:
Режущий диск Scheppach (синие напайки 60 зубов)
Ссылки на торцовочные пилы от Scheppach
| Модель | диск | класс |
|---|---|---|
| Scheppach HM 100MP | 254 мм | бытовая |
| Scheppach HM 90 MP | 216 мм | бытовая |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 90 град. |