-9%






10 920,06 ₴
9 937,25 ₴
Торцовочная пила Forte MS-255 SL - мощный, полупрофессиональный и очень качественный инструмент, который пользуется большой популярностью не только у опытных мастеров столярного дела, но и у любителей, использующих пилу в быту. Электропилу применяют для точного реза длинных заготовок из древесины и прочих материалов, а функция протяжки обеспечивает резку и широких изделий. Двигатель надежно защищен от перегрева и перегрузок, что позволяет бесперебойно работать даже при интенсивных нагрузках. Поворотный рабочий стол оснащен специальной шкалой и лазерным маркером, которые помогают выполнять точный и качественный распил.
Торцовочную пилу Forte MS-255 SL используют для распила дерева как в производственных целях (на строительных площадках, в небольших деревообрабатывающих цехах и плотницких мастерских), так и домашних условиях.

Компания FORTE появилась на украинском рынке относительно недавно, но уже успела заявить о себе, как о гаранте качества в мире электроинструментов и сельскохозяйственного оборудования.Один из самых недорогих брендов. Ведь не обязательно покупать профессиональную технику за баснословные деньги, когда существует более дешевый, но не менее практичный аналог. В нашем случае FORTE – это та самая «золотая середина», которой уже долгие годы пользуются украинские строители, фермеры и агрономы. И не без причин. Ибо оборудование имеет достойные характеристики и впечатляющую прочность, что подтверждается европейскими сертификатами качества продукции.
Полезные ссылки на торцовочные пилы
| Модель | Вес, кг | Мощность, Вт |
|---|---|---|
| KGZ 3050 Vario | 34 | 1800 |
| KGZ 2540 VARIO | 21,6 | 1600 |
| LS1040 | 11 | 1650 |
| LS0815FL | 14,1 | 1400 |
| DLS714RT2 | 13,5 | 1200 |
Рекомендованная розничная цена одинаковая во всех интернет-магазинах,но с нами можно торговаться!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале и получайте скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |