


11 994 ₴
Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 - эффективный сетевой шредер, который предназначен для измельчения отходов на дачных участках и в садах.
Einhell GC-RS 2540 - устройство применяется для измельчения веток и прочих природных отходов в вашем саду.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Мощный электоромотор оснащен защитой от перегрузок, что увеличивает его срок эксплуатации.
Благоларя режущей системе в форме барабана с функцией реверса, позволяющей менять направление вращения, ускоряется процесс его очистки от засоров.
Наличие у воронки широкой горловины упрощает подачу сырья.
Устройстро за счет современного эргономичного дизайна, небольшого веса и широких транспортировочных колес имеет хорошую маневренность.
С помощью удобной рукояти пользователь без труда может переместить тележку на нужный участок.
Сбор мусора осуществляется путем наполнения тканевого контейнера.
Низкий уровень шума обеспечивает дополнительный комфорт и возможность проведения длительной работы для потребителя.
Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на измельчители:
| Модель | Вес | Мощность | Объём контейнера |
|---|---|---|---|
| Ryobi RSH2545B | 13.4 кг | 2500 Вт | 40 л |
| Einhell GC-KS 2540 | 9.9 кг | 2500 Вт | - |
На каждый распылитель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |