-10%


20 570 ₴
18 513 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 4115N имеет вертикальную конструкцию и рассчитан на работу с заготовками из металла. Станок электрический, может работать как от однофазной сети (220 В), так и от трехфазной сети (380 В).
Сверлильный станок используется для сверления отверстий в заготовках из металла, так же он может работать с пластиковыми деталями. Чаще всего подобное оборудование используется на небольшом производстве и в небольших частных мастерских. Максимальный диаметр при сверлении отверстий в стали может достигать 16 мм. Производитель оснастил станок электрическим двигателем с номинальной мощностью в 600 Вт.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4115N | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 3116RMN | 840 Вт | 2500 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2740 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 690 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |