





787 878 ₴
Компрессор Einhell TC-AC 180/8 OF - новое компактное мобильное устройство, которое является идеальным инструментом как для профессионалов, так и любителей автомобилей.
Einhell TC-AC 180/8 OF - используется для подачи сжатого воздуха для продувки различных деталей и контроля давления в шинах вашего автомобиля.
На компрессор распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Легкий и компактный дизайн компрессора увеличивает его мобильность в использовании.
Устройство не требует доливки масла и технического обслуживания, благодаря тщательно подогнанным деталям.
С помощью данной модели вы без особого труда сможете работать с различными техническими узлами, требующими подачу сжатого воздуха.
Рабочее давление достигает 8 бар и позволяет проводить качественные работы.
Набор аксессуаров хранится в специально встроенном отсеке и находится всегда под рукой.
Наличие 3-х метрового пистолета с быстроразъемной муфтой дает возможность быстрой продувки необходимых деталей.
Компрессор Einhell TC-AC 180/8 OF
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Вес | Объём ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| 17.7 | 30 л | 1100 Вт | |
| 21.5 | 50 л | 1100 Вт |
На каждый компрессор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Вес | 5.02 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |