




787 878 ₴
Инверторный генератор FIRMAN SPG3000i используется для производства однофазного электрического тока с рабочим напряжением 220 Вольт. Номинальная мощность работы составляет 3 кВт, но может краткосрочно увеличиваться под максимальной нагрузкой до 3,2 кВт. Модель оснащена бензиновым двигателем, он может заводиться как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров.
Генератор достаточно компактный, имеет корпус закрытого типа, он выполнен из прочного пластика.


Генератор данного типа может применяться в качестве источника электрического тока для одного либо же двух приборов, часто используется в частных домах, загородных дачах, небольшие габариты позволяют его использовать на строительных площадках, на рыбалке, в походе.



Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливный бак | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| FIRMAN SPG3000i | 3.2 кВт | 1 | 6.5 л | Бензин | Ручной/Электро |
| FIRMAN RD7910E2 | 5.5 кВт | 1 | 30 л | Бензин | Электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 16 |
| Частота тока | 50 |
| Время непрерывной работы | 7 |
| Объем двигателя | 171 |
| Объем топливного бака | 6.5 |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Напряжение | 220.0 |