
29 247 ₴
Зарядное устройство Deca LIFE 30 позволяет заряжать аккумуляторные батареи с напряжением 12 Вольт самых различных типов: AGM, WET, GEL. Модель может работать с АКБ легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, лодок, сельскохозяйственной техники. Модель совместима с аккумуляторами емкостью до 600 Ач.
Зарядное устройство может применяться как в бытовой, так и в профессиональной сферах, оно может использоваться автолюбителями, на СТО, в различных автопарках, в транспортных и сельскохозяйственных предприятиях. Для работы устройства его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на зарядные устройства:
| Модель | Напряжение | Ток заряда | Емкость заряжаемого АКБ |
|---|---|---|---|
| Deca FL 2213D | 6/12/24 В | 22 А | 260 Ач |
| Deca FL 1112 | 6/12 В | 11 А | 130 Ач |
| Deca LIFE 120 | 12 В | 120 А | 2400 Ач |
| Deca LIFE 30 | 12 В | 30 А | 600 Ач |
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Deca составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Масса | 3.25 кг |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |