






8 463 ₴
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher используется для скашивания бурьянов, травы и кустарников. В качестве режущей системы может использоваться леска, либо трех лепестковый нож. Ширина кошения леской - 43 см, ножом - 25,5 см.
Мотокоса поставляется в двух картонных коробках.

Коса может использоваться на полях, стадионах, в саду, на лужайках возле домов и в любом другом месте, где есть необходимость в кошении травы и иной растительности. Двигатель работает на смеси бензина и масла в пропорции 25:1.


Ссылки на мотокосы:
| Модель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|
| Vitals Professional BK 4123s Launcher | 2.3 л.с. | 43 см |
| Vitals Professional BK 4325ea ENERGY | 1.7 л.с. | 43 см |
На каждую мотокосу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на мотокосы Vitals составляет 60 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |