







4 972 ₴
Бензопила Vitals Master BKZ 4523o 18“ AluMagnio - профессиональный инструмент, используется для распила средних и больших по диаметру бревен, так же может применяться при обрезании веток садовых деревьев. Мощность встроенного двухтактного двигателя - 2,3 лошадиных силы. Длина шины - 45 см (18 дюймов).
Бензопила справляется с распилом относительно толстых бревен.

Бензопила может использоваться садоводами при уходе за деревьями, подходит и для работ по заготовке дров, может так же применяться в строительстве. Двигатель работает на смеси бензина АИ-92 и моторного масла для 2-х тактных двигателей в соотношении 25:1.


Ссылки на бензопилы:
| Модель | Мощность | Длина шины |
|---|---|---|
| Vitals Master BKZ 2511s Black Edition | 1.1 л.с. | 30 см |
| Vitals Master BKZ 4019j Black Edition | 1.9 л.с. | 40 см |
| Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio | 2.3 л.с. | 38 см |
| Vitals Master BKZ 4523o 18“ AluMagnio | 2.3 л.с. | 45 см |
На каждую бензопилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на бензопилы Vitals составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Vitals |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |