

4 100,80 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 15/40-130 – данная модель предназначена для принудительной перекачки жидких сред в системах отопления, вентиляции, охлаждения и кондиционирования воздуха.
IMP Pumps GHN 15/40-130 – применяется для монтажных работ в процессе строительства при проведении коммуникаций водоснабжения, отопления и других систем.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Циркуляционный насос относится к классу малых насосов нового поколения, который отличается высокими техническими характеристиками и низкими энергозатратами, что особенно актуально в настоящее время.
Хорошо продуманная конструкция насоса и применение передовых технологий, дает возможность минимизации уровня шума и при монтаже в закрытых помещениях не вызывает дискомфорта со стороны жильцов.
Устройство адаптированно к системе отопления, имеет трехступенчатый переключатель, что позволяет регулировать силу его мощности.
Трехступенчатый переключатель настраивается вручную для выбора оптимального уровня обогрева, кроме этого в момент переключения скорости прибор должен быть отключен.
В комплект входят дополнительные прокладки и необходимые аксессуары, которые упростят вам задачу и сэкономят время при монтаже оборудования.
Данная модель соответствует всем международным техническим требованиям и является гарантом простой установки взамен изношенного старого насоса без лишних материальных затрат.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 15/40-130
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |