

5 946,20 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 32/65-180 - инструмент предназначен для принудительного перекачивания чистой воды в отопительных, вентиляционных системах, а так же в системах водоснабжения горячей воды и кондиционирования.
IMP Pumps GHN 32/65-180 – представляет собой прибор нового поколения, применяется при строительстве и ремонте различных коммуникаций зданий и жилых помещений.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос оснащен трехступенчатым переключателем, который адаптирован к системе отопления, обеспечивает ручную регулировку подачи мощности, смена режима работы происходит при предварительном отключении насоса от электросети.
Аппарат отличается высокой степенью энергосбережения, особенно это ощутимо в отопительный сезон года.
Малый уровень шума позволяет использовать устройство в жилых помещениях и не вызывает дискомфорта проживающих.
Корпус прибора выполнен из литого чугуна, а внутренние узлы имееют отменное качество сборки и высокие технические характеристики, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Устройство имеет все соответствующие сертификаты и нормы качества, что дает возможность замены других устаревших насосов без особого труда.
Маркировка насоса предоставляет вам полную информацию о диаметре подключения выхода, о его производительности и длине размера комплекта.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 32/65-180
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHN 15/40-130 | 2.2 кг | 4 м | 50 Вт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |