






30 452 ₴
Штроборез Eibenstock EMF 180 позволяет - профессиональный электрический инструмент, модель производится в Германии, отличается высоким качеством и надежностью, но в то же время имеет достаточно высокую цену. Инструмент позволяет вырезать пазы и каналы в кирпичной кладке, бетоне, силикатном кирпиче. Штроборез оснащен двумя режущими дисками диаметром в 180 мм, они способны обеспечить максимальную глубину резки до 60 мм, при ширине резки до 48 мм.
Инструмент достаточно тяжелый, его вес составляет 7,5 кг.

Чаще всего штроборез используется сантехниками при прокладывание труб, может так же применяться при укладке различных кабелей, монтаже отопительных и вентиляционных конструкций. Работает от электросети 220 Вольт.


Рычаг для включения и выключения инструмента расположен на основной рукоятке штробореза, отлично ложиться под пальцы руки пользователя.

Встроенный электрический двигатель рассчитан на длительную работу под нагрузкой, имеет систему воздушного охлаждения. Номинальная мощность - 2300 Вт.
Ссылки на штроборезы:
| Модель | Диаметр диска | Мощность | Глубина резки |
|---|---|---|---|
| Eibenstock EMF 180 | 180 мм | 2300 Вт | 60 мм |
| Eibenstock EMF 150 | 150 мм | 2300 Вт | 45 мм |
На каждый штроборез из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на штроборезы Eibenstock составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина паза | 48 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |