

683 193 ₴
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18 CBLLE Li-252X имеет три доступных режима работы: сверления, сверления с ударом и работой с крепежом (откручивание/закручивание). Инструмент достаточно компактный, обладает производительным бесщеточным двигателем, работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт и емкостью в 2,5 Ач. Пользователь может выбрать одну из двух доступных скоростей (0-550 и 0-2100 об/мин).
Дрель-шуруповерт работает от АКБ и может использоваться даже в местах без доступа к электрической сети. Чаще всего применяется при выполнении различных монтажных работ, при прокладке телекоммуникационных кабелей, а так же в строительной сфере.



Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Емкость АКБ | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG BSB 18C LI-202C | аккумулятор 18 В | 2 Ач | да | 1650 об/мин | 60 Нм |
| AEG BSB 18 CBL Li-202C | аккумулятор 18 В | 2 Ач | да | 2100 об/мин | 60 Нм |
| AEG BSB 18 CBLLE Li-252X | аккумулятор 18 В | 2.5 Ач | да | 2100 об/мин | 60 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество ударов | 27300 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |