


683 193 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BBS 12C2 LI-202B - небольшая, но достаточно производительная модель бытового класса, оснащается щеточным электрическим двигателем. Инструмент сочетает в себе функционал дрели и шуруповерта, может использоваться для сверления отверстий в древесине и металле, а так же для заворачивания/выворачивания саморезов и шурупов. Источником питания служит литий-ионная аккумуляторная батарея с напряжением 12 Вольт (в комплект поставки входят батареи емкостью 2 Ач).
Чаще всего подобное оборудование используется при сборочных или же монтажных работах, так же применяется в строительной сфере и при укладке электрических и телекоммуникационных кабелей.



Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Емкость АКБ | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG BS 18G2 Li-152 | аккумулятор 18 В | 1.5 Ач | нет | 1500 об/мин | 50 Нм |
| AEG BS 12C2 Li-202C X5 | аккумулятор 12 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 34 Нм |
| AEG BS 12C2 LI-152B | аккумулятор 12 В | 1.5 Ач | нет | 1500 об/мин | 34 Нм |
| AEG BBS 12C2 LI-202B | аккумулятор 12 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 32 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.67 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |