


3 171 ₴
Мойка Кентавр МВТ-120м - достаточно недорогая, но в то же время производительная модель, рассчитана исключительно на бытовое использование. Мойка позволяет сформировать струю воды под высоким давлением для очистки различных поверхностей от загрязнений. Как видно из названия, максимально допустимое давление может составлять 120 Бар, при этом мощность встроенного двигателя составляет 1500 Вт. Мойка способна обеспечить водяной поток на уровне 390 л/час.
Мойка может использоваться для очистки транспортной, хозяйственной, сельскохозяйственной и садовой техники от загрязнений, так же применяется для мытья площадок и тротуаров с твердым покрытием, может использоваться для очистки фасадов зданий, твердых заборов и любых других твердых предметов. Мойка работает от электросети 220 Вольт (1 фаза).
Ссылки на мойки:
| Модель | Мощность | Производительность | Максимальное давление |
|---|---|---|---|
| Кентавр МВТ-120м | 1500 Вт | 390 л/час | 120 Бар |
| Кентавр МВТ-140м | 1600 Вт | 420 л/час | 140 Бар |
| Кентавр МВТ-170мк | 2300 Вт | 450 л/час | 170 Бар |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |