





57 420 ₴
Электрический измельчитель веток Lumag RAMBO HC10E - мощная профессиональная техника, используется для утилизации веток и отходов древесины. Устройство способно измельчать ветки кустов и деревьев, а так же отходы, которые образуются в процессе деревообработки. Максимальный диаметр веток не должен превышать 50 мм. В качестве режущей системы используются пара острых металлических ножей. Имеется функция автоматического затягивания загружаемых веток. Переработанная щепа выбрасывается через трубу, при необходимости труба может поворачиваться.
Измельчитель веток может использоваться садоводами, коммунальными и фермерскими хозяйствами, владельцами частных домов, а так же на деревообрабатывающих предприятиях. Работает от электросети 220 Вольт.



Ссылки на измельчители веток:
| Модель | Макс. диаметр веток | Мощность | Система измельчения |
|---|---|---|---|
| AL-KO Easy Crush MH 2810 | 40 мм | 2800 Вт | ножи |
| AL-KO Easy Crush LH 2810 | 42 мм | 2800 Вт | валки (фрезы) |
| Lumag RAMBO HC10E | 50 мм | 2200 Вт | ножи |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 85 кг |