
97 060 ₴
Ленточная пила Holzmann BS 712TOP-G (380В) – модель отличается высоким качеством и доступной ценовой политикой. Прибор разработан для резки высокопрочных металлов, таких как сталь, никель, титан и прочие сплавы.
Holzmann BS 712TOP-G (380В) – применяется на больших и малых производствах для высококачественного распила металлических заготовок, профилей, труб, которые используются в строительстве различных объектов и промышленных комплексов.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Прибор оснащен мощным асинхронным двигателем в 1100 Вт, который обладает надежной защитой от перегрева, благодаря встроенной системе воздушного охлаждения.
Конструкция представлена тяжелым монолитным корпусом, что обуславливает хорошую устойчивость и способствует повышению качества проводимых работ.
Верхняя рабочая зона состоит из направляющей пильной ленты на шарикоподшипниках и может производить рез, как на плоскости, так и под углом, за счет способности наклона в диапазоне от 45° до 90°, не требуя перемещения изделия.
Наличие гидрофильтра обеспечивает бесступенчатую регулировку скорости опускания пильной рамы в зависимости от сплава обрабатываемой заготовки.
Агрегат оборудован профессиональными тисками и упором, что дает возможность прочной фиксации материала и повышает точность распила.
Ленточная пила снабжена путевым выключателем, который осуществляет контроль функций управления, сигнализации, автоблокировки системы управления, он относится к новому поколению позиционных выключателей.
Аппарат имеет встроенный пылеуловитель-циклон, с помощью которого происходит непрерывный забор металлической пыли и абразива, что улучшает производительность и четкость распиловки заготовки, а так же позволяет содержать рабочее место в чистоте.
Комплектация:
Ленточная пила Holzmann BS 712TOP-G (380В)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Скорость движения в ленты | Мощность |
|---|---|---|---|
| Holzmann BS 275 TOP | 220 кг | 75 м/мин | 1500 Вт |
| Holzmann BS 128 HDR (400В) | 82 кг | 55м/мин | 825 Вт |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 65 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 171 кг |
| Общие | |
| Установочный размер | 1235 х 500 х 970 мм |
| Пильная лента | 2360 х 20 х 0.9 мм |