





112 810 ₴
Ленточная пила Holzmann BS 275 TOP используется для резки заготовок из стали, а так же никелевых, цветных, титановых и других сплавов металла. Подобное оборудование можно использовать для резки сплошного проката, труб, фасонного профиля и других металлических заготовок. Для предотвращения раскола заготовки и ленточного полотна во время резки, пила оборудована системой жидкостного охлаждения (СОЖ). При резке под прямым углом максимальный диаметр заготовки не должен превышать 225 мм, а при резке под углом 45 градусов - не более 160 мм.
Поворотный механизм пильного основания позволяет осуществлять угловой рез в диапазоне от 0 до 60 градусов. Имеется удобная градусная шкала.

Станок рассчитан на использование на небольшом производстве, может так же использоваться в мелких мастерских. Мощности оборудования достаточно для резки заготовок из черных и цветных металлов. Станок трехфазный, работает от электросети с напряжением 400 Вольт. Так же существует однофазная версия пилы, она работает от сети 220 Вольт.



Ссылки на ленточные пилы:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Длина полотна |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BS 275 TOP | по металлу | 1500 Вт | 400 В | 2450 мм |
| Bomar Pulldown 160.120 G | по металлу | 370 Вт | 230 В | 1620 мм |
На каждую ленточную пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на ленточные пилы Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 75 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 2450 мм |
| Ширина ленточной пилы | 270 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 60 град. |
| Зона обработки при 90° | 225 мм |
| Зона обработки при 45° | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 235 мм |