







41 824 ₴
Дрель алмазного бурения Eibenstock PLD 182.1 NT - используется для высверливания отверстий диаметром до 18 см в кирпичной кладке, камне, бетоне.
Eibenstock PLD 182.1 NT - применяется в строительстве, при монтаже систем отопления, вентиляции, водоснабржения и при ландшафтных работах.
Система плавного запуска предупреждает излишнюю нагрузку на двигатель, что продлевает его срок эксплуатации.
С помощью масляного насоса, распределяется смазка по всем механизмам, что исключает износа деталей. Три скоростных режима помогут вам справиться с разноплановыми задачами.
Немецкая компания, которая является одним из лидеров на рынке электроинструмента. Производитель существует с 1919 года и не только осуществляет сборку продукции, а и сам выпускает комплектующие. На сегодня ассортимент компании Eibenstock достаточно широк : это не только шлифовальные машины, буровые установки, дрели алмазного бурения, промышленные пылесосы, но и высококачественные буры, сверла, коронки. Компания экспортирует электроинструмент более чем в 50 странах Европы и Азии.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Eibenstock PLD 182 | 7.5 кг | 4400 об/мин | 2300 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 202 мм |
| Тип сверления | мокрое; сухое |