



27 474 ₴
Дрель алмазного бурения Eibenstock ESD 1801 – мощный профессиональный инструмент, который предназначен для проведения сухого сверления, легко справляется с обработкой натурального камня, спрессованными материалами высокой плотности, такие как железобетон, известняк и другие стройматериалы, широко используется во время строительных и ремонтных работ.
Eibenstock ESD 1801 - широко применяется на крупных строительных площадках при проведении электромонтажных работ, а так же санитарно-технических, вентиляционных, отопительных установок. С помощью аппарата можно делать дверные проемы, проемы в стене, для люков в крыше. Вас приятно поразит высокая производительность, выносливость и качество исполнения производственных манипуляций.
Автоматическая система предохраняет дрель от преждевременных поломок, за счет снижения частоты оборотов.
Высокая ударная сила до 41000 уд/мин способствует ускорению процесса бурения и удалению отработанного материала из зоны сверления.
Немецкая компания, которая является одним из лидеров на рынке электроинструмента. Производитель существует с 1919 года и не только осуществляет сборку продукции, а и сам выпускает комплектующие. На сегодня ассортимент компании Eibenstock достаточно широк : это не только шлифовальные машины, буровые установки, дрели алмазного бурения, промышленные пылесосы, но и высококачественные буры, сверла, коронки. Компания экспортирует электроинструмент более чем в 50 странах Европы и Азии.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Eibenstock PLD 182 | 7.5 кг | 4400 об/мин | 2300 Вт |
| Eibenstock EHD 1500 Set | 3.4 кг | 3700 об/мин | 1300 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип патрона | М18 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 90 мм |