



683 193 ₴
Мотопомпа Koshin KTH-80S - производительная и надежная модель японского производства, отличается высоким качеством, но имеет достаточно высокую цену. Мотопомпа используется для перекачивания прежде всего загрязненной воды, но прекрасно справится и с перекачиванием чистой воды. Мощный бензиновый двигатель (6.9 л.с.) обеспечивает высокую производительность помпы - 87 м3 за каждый час работы. Высота напора - 27 метров, при глубине всасывания в 8 метров.
Мотопомпа способна перекачивать воду с камешками, илом, листьями, грязью и прочими примесями. Чаще всего используется для откачивания затопленных резервуаров, подвалов, колодцев, может так же применяться для забора воды из водоемов и полива сельскохозяйственных растений. Двигатель работает на бензине АИ-92.



Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Koshin KTH-80S | для грязной воды | 6.9 л.с. | 87 м.куб./час | 27 м |
| Koshin KTH-100S | для грязной воды | 11.7 л.с. | 123 м.куб./час | 30 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 66 кг |
| Максимальная пропускная способность | 87 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Масляной датчик | Да |