


787 878 ₴
Компрессор ZIPPER ZI-COM100-2V - профессиональное устройство предназначено для работ со сжатым воздухом, обеспечивает эффективное использование пневматического сервисного, монтажного, слесарного и молярного оборудования.
ZIPPER ZI-COM100-2V - применяется на производстве, в крупных мастерских, СТО. сервисных центрах, гаражах. Данная модель с успехом используется в быту, имеет высокую производительность и эффективность.
Наличие быстроразъёмного соединения с высокой износоустойчивостью позволяет без промедления подключать различные пневматические инструменты.
Благодаря продуманному дизайну, установка оборудована удобной рукоятью и колесами для быстрого перемещения оборудования.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на компрессоры :
| Модель | Вес | Объем ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-COM50-2V510E | 42.5 кг | 50 л | 2200 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на компрессоры бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 58 кг |
| Объем ресивера | 97 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Производительность, л/мин | 412 |
| Максимальное давление, бар | 8 |