
12 529 ₴
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 44116MP от известной торговой марки King Tony
Приемлемым для работы весом и компактными габаритами гайковерт обязан алюминиевому сплаву, из которого отлит корпус Гайковерты ТМ King Tony обладают повышенным ресурсом. Это одни из лучших пневматических гайковертов на рынке. Заявленные характеристики по усилию в Нм всегда отвечают заявленным характеристикам. Пользователей с маломощными компрессорами порадует расход воздуха – 113 литров в минуту.
Модели обладают прочном жалом из легированной молибденом нержавеющей стали гарантирует отказоустойчивость инструмента .
Комплектация 44116MP:
- 10 коротких ударных головок с размерами: 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27 мм;
- 3 глубокие ударные головки, тонкостенные с размерами: 17 , 19 , 21 мм;
- Удлинитель: 125 мм;
- Кардан ударный, шаровый;
- Штифт для надежной фиксации ударных головок на шпинделе гайковерта 2 шт. ;
- Резиновое кольцо для фиксации штифта 2 шт. ;
- Штуцер для быстроразъемного подключения;
- Пластиковый кейс;
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 44116MP
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с регулировка оборотов |
| Питание | пневматический |
| Режимы работы | ударный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | - 10 коротких ударных головок с размерами: 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27 мм; - 3 глубокие ударные головки, тонкостенные с размерами: 17 , 19 , 21 мм; - Удлинитель: 125 мм; - Кардан ударный, шаровый; - Штифт для надежной фиксации ударных головок на шпинделе гайковерта 2 шт. ; - Резиновое кольцо для фиксации штифта 2 шт. ; - Штуцер для быстроразъемного подключения; - Пластиковый кейс; |
| Назначение | для шиномонтажа (СТО) |
| Класс | профессиональный |
| Функция реверса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Длина, мм | 125 мм |
| Вес | 2.56 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | King Tony |
| Регулировка крутящего момента | есть |