
10 285 ₴
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель KAMA0505 от известной торговой марки Toptul
Комплектация KAMA0505:
- Шлифмашина;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul - KAMA0505
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 127 мм |
| Особенности | подключение к пылесосу; плавный пуск |
| Питание | пневматический |
| Тип шлифмашины | орбитальные (эксцентриковые) |
| Комплектация | Шлифмашина; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Упаковка | картонная коробка |
| Назначение | по дереву; по металлу; для пластика; по камню; для полировок |
| Класс | профессиональный |
| Длина, мм | 184 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | TOPTUL |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Диаметр соединительной резьбы | 1/4" |