
32 865 ₴
Зарядное устройство Einhell 18V Power-X-Change - сетевое устройство предназначено для качественной зарядки аккумуляторных батарей линейки Power X-Change system серии Expert plus, позволит вам быстро прийти к поставленным целям.
Einhell 18V Power-X-Change - практичный прибор широко используется в быту, применяется для зарядки аккумуляторных батарей с разными номиналами мощности, отличное подспорье в доме для приведения в активное состояние различных беспроводных приборов.
Устройство универсально и рассчитано на заряд батарей линейки Power X-Change system серии Expert plus с разными номиналами мощности.
Глубоко разряженные аккумуляторы восстанавливаются благодаря наличию функции режима восстановления.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Ссылки на зарядные устройства :
| Модель | Вес | Мощность | Напряжение |
|---|---|---|---|
| Einhell Power X-Change 18 V | 0.46 кг | 18 Вт | 18 В |
| Einhell Power-X-Boostcharger 6 A | 0.83 кг | 18 Вт | 18 В |
| Einhell Power-X-Twincharger 3 A | 0.94 кг | 18 Вт | 18 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на зарядные устройства бренда Einhell составляет 24 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |