

1 320 ₴
Зарядное устройство Einhell Power X - надежный прибор бытового назначения используется для заряда аккумуляторов 18 В линейки Power X-Change system, отличный помощник в доме, гараже, мастерской.
Einhell Power X - практичный аппарат, с помощью которого решается широкий спектр поставленных бытовых задач, благодаря своей универсальности позволяет вводить в работу инструменты линейки Einhell, удобен в использовании.
Благодаря встроенному 6-ти ступенчатуму светодиодному индикатору осуществляется контроль уровня заряда на текущий момент.
Примененная технология заряда предусматривает сокращенное время зарядки, что значительно сокращает время подготовки аккумулятора к дальнейшей работе.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Ссылки на зарядные устройства :
| Модель | Вес | Мощность | Напряжение |
|---|---|---|---|
| Einhell Power-X-Boostcharger 6 A | 0.83 кг | 18 Вт | 18 В |
| Einhell Power-X-Twincharger 3 A | 0.94 кг | 18 Вт | 18 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на зарядные устройства бренда Einhell составляет 24 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |