
909 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Зарядное устройство STURM BC12108V – практичный прибор Китайского качества, предназначенный для заряда аккумуляторной батареи на автомобиль
Sturm BC12108V заряжается автоматом, имеет 12 В стартерных батареях, какие обслуживаются и не обслуживаются, ёмкость составляет от 20 до 60 Ач, а также для десульфитации за сульфатированных АКБ, чтобы долгое время поддерживало АКБ, тогда когда заряжено, для предотвращения их от перезарядки и сульфитации. Заряжать АКБ, разряжается до нуля, реанимация гравитационным импульсом с большой частотой и имеют мощность до 5.5 A / 6.6 A. Защищает от перезаряда устройства и чтобы не было замыканий, котные могут случиться, если будет отключено АКБ, которые соедини цепью. От другой защищено предохранителем. Имеет металлический корпус, который имеет вентиляционные жалюзи. Сзади имеет предохранитель, сетевой шнур и провода с клеммами.
Данное устройство подходит для всех аккумуляторов до 90 А-ч - Защищает от того, чтобы оно не перегрузилось. И это помогает ему дольше служить.
- Не полярный, подсоединяем верно провода.
- Определяет ток заряда и пуска.
Аппарат предназначен для работы в двух режимах, обычном и скоростном, это значительно экономит время и расширяет возможности сферы применения.
Торговая марка Sturm является немецким брендом, которые производятся в Китае. Продукция уже долгое время в странах СНГ на рынке больше 10 лет и имеет высокую популярность среди пользователей, которым она долгое время служит. Инструменты, под логотипом Sturm имеют хорошее качество, которые соответствуют всем стандартам качества и нормам безопасности, их очень тщательно проверяют при изготовлении. Ведется строгий контроль качества при производстве, проверке всех материалов с которых изготовляют инструменты и с каждым разом внедряют все новое, чтобы их совершенствовать. Оно стало надежным и иметь долгий срок использования инструментами именно этого производителя. Стоят дешево, что дает возможным пользоваться любому кто пожелает.
На каждый товар из нашего каталога, стоит рекомендованная цена. Вы всегда можете позвонить и поторговаться.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Время зарядки | 5 час |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 6 А |
| КПД, не менее | 80 % |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.83 кг |