




787 878 ₴
Показать оптовые ценыГазонокосилка AL-KO EASY 4.2 P-S - несамоходная модель бытового класса, оснащается достаточно мощным бензиновым двигателем. Модель используется для стрижки газона на участках общей площадью до 800 м2 включительно. Доступно две стандартных функции работы: кошение и сбор. Ширина стрижки травы за один проход постоянная и составляет 42 см. Самоходный привод отсутствует, поэтому передвижение газонокосилки зависит от физических усилий, которые приложит пользователь.
Модель используется для стрижки травы и ухода за газоном, чаще всего применяется на участках возле частных домов, на полях для гольфа и на полях для игры в футбол. Топливом для двигателя служит бензин марки АИ-92.



Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Ширина захвата | Высота обработки | Мощность |
|---|---|---|---|
| AL-KO Classic 3.85 E | 38 см | 20-60 мм | 1300 Вт |
| AL-KO Classic 3.82 SE | 38 см | 20-60 мм | 1400 Вт |
| AL-KO EASY 4.2 P-S | 42 см | 30-75 мм | 1800 Вт |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Ручной привод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |