






11 041 ₴
Генератор Weekender GS2200I - небольшая портативная модель бытового класса, выполнена по инверторной технологии. Генератор предназначен для производства однофазного электрического тока (220 Вольт). За выработку тока отвечает синхронный альтернатор, он имеет на все 100 % медную обмотку. При работе под максимально допустимой нагрузкой мощность генератора может составлять до 2200 Вт включительно.
Генератор имеет достаточно небольшие габариты и при необходимости легко транспортируется. Подобный форм-фактор устройства позволяет его использовать на строительных площадках, в туристических походах, на рыбалке. Так же может использоваться и в частном жилище. Двигатель работает на бензине марки АИ-92.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Weekender GS950I | 800 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GS1800i | 1800 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GT3500iO | 3300 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GS2200I | 2200 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Subaru-Type |
| Объем двигателя | 113 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.75 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.0 |
| Напряжение | 220.0 |