-21%15 750 ₴
12 442,50 ₴
Газонокосилка Yato YT-85245 - несамоходная модель бытового класса, оснащается бензиновым двигателем. Модель рассчитана на обслуживание участков общей площадью до 12 соток включительно. Конструкция косилки предусматривает регулировку высоты кошения травы от 25 до 75 мм, всего доступно 7 регулировок высоты кошения. Ширина кошения за один проход постоянная и составляет 46 см.
Газонокосилка эффективна при уходе за газоном, позволяет быстро и качественно произвести стрижку травы не задев ее корни. Может применяться в любых местах с травяным покрытием: на придомовых участках, на полях, в саду. Двигатель работает на бензине АИ-92.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина кошения | Высота кошения | Объем травосборника |
|---|---|---|---|---|---|
| Yato YT-85208 | электрический | 2000 Вт | 43 см | 20-70 мм | 50 л |
| Yato YT-85205 | электрический | 1800 Вт | 38 см | 20-70 мм | 50 л |
| Yato YT-85245 | бензиновый | 2200 Вт | 46 см | 25-75 мм | 60 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.99 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |