-21%18 900 ₴
14 931 ₴
Газонокосилка Yato YT-85255 - старшая модель в бытовой серии с бензиновым двигателем от польского бренда. Используется для стрижки газона на средних и больших по площади участках. Газонокосилка не имеет самоходного привода и передвигается благодаря физическим усилиям, которые прикладывает пользователь. Для сбора скошенной травы в комплекте имеется комбинированный травосборник, его объем составляет 60 литров.
Газонокосилку используют с целью кошения травы на газонах, позволяет поддерживать постоянную высоту травы на лужайках возле частных домов и любых других зданий, на стадионах и полях для игры в гольф. Топливом для двигателя выступает бензин марки АИ-92.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина кошения | Высота кошения | Объем травосборника |
|---|---|---|---|---|---|
| Yato YT-85208 | электрический | 2000 Вт | 43 см | 20-70 мм | 50 л |
| Yato YT-85205 | электрический | 1800 Вт | 38 см | 20-70 мм | 50 л |
| Yato YT-85245 | бензиновый | 2200 Вт | 46 см | 25-75 мм | 60 л |
| Yato YT-85255 | бензиновый | 3490 Вт | 51 см | 25-75 мм | 60 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.75 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |