



32 865 ₴
Пила торцовочная ZIPPER ZI-KGS216-310 - надежный профессиональный инструмент для работы с древесиной любой твердости, быстро и качественно позволит сделать точные пропилы, в том числе угловые.
ZIPPER ZI-KGS216-310 - практичное устройство применяется в быту и на производстве, имеет высокие технические показатели, которые дают отличную производительность и эффективность в работе. Инструмент позволит вам осуществить широкий спектр задач любой сложности, пользуется большим спросом у профессионалов и начинающих.
Функция двойного скольжения позволила добиться большой стабильности устройства и компактности конструкции.
Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону и позволяет продуктивно работать в плохоосвещаемом помещении.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на пилы :
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-KGS210K | 13 кг | 5000 | 1500 Вт |
| Zipper ZI-KGS305UK | 20 кг | 4200 | 2000 Вт |
| ZIPPER ZI-KGS255DS | 14.6 кг | 4500 | 2000 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пилы бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |