-10%

15 750 ₴
14 175 ₴
Пила торцовочная ZIPPER ZI-KGS255DS – мощный аппарат, предназначен для качественного распила древесины разных пород и степени твердости, нашел широкое применение среди профессионалов и любителей.
ZIPPER ZI-KGS255DS - практичное устройство применяется в производственных цехах и бытовых условиях для обработки древесных и деревосодержаших материалов, имеет высокое качество исполнения и надежность.
Мощный двигатель на 2000 Вт имеет большой производственный ресурс, способен работать в двух режимах с учетом от твердости обрабатываемого материала.
Данная модель обладает высокой эффективностью и функциональностью, способна производить прямолинейные и угловые резы в радиусе от 0 до 45 градусов.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на пилы :
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-KGS210K | 13 кг | 5000 | 1500 Вт |
| Zipper ZI-KGS305UK | 20 кг | 4200 | 2000 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пилы бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |