


8 880 ₴
Аккумуляторный кусторез ZIPPER ZI-HST40V-AKKU – беспроводное надежное устройство, предназначенное для обрезания веток и декоративной стрижки высоких живых изгородей.
ZIPPER ZI-HST40V-AKKU - бытовой инструмент широко применяется в городских условиях и сельской местности, производит качественную обрезку высоких зеленых насаждений, особой популярностью пользуется среди дачников и садоводов.
Поворотная головка режущего узла имеет функцию регулировки, что повышает качество реза и значительно расширяет спектр поставленных задач.
Аппарат имеет простую систему управления, приводится в активное состояние путем нажатия одной клавиши, что максимально упрощает работу пользователя.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на кусторезы :
| Модель | Вес | Длина шины | Мощность |
|---|---|---|---|
| Einhell ARCURRA | 2.85 кг | 103 см | 18 В |
| AL-KO HT 550 Safety Cut | 3.6 кг | 52 см | 550 Вт |
| ZIPPER ZI-BHS605 | 4.9 кг | 75 см | 750 Вт |
| ZIPPER ZI-HEK40V-AKKU | 4 кг | 56 см | 40 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 40 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |