

5 190 ₴
Аккумуляторный кусторез ZIPPER ZI-HEK40V-AKKU - беспроводной практичный инструмент профессионального пользования, позволит вам быстро и эффективно решить задачи по облагораживанию зеленых насаждений на ваших участках.
ZIPPER ZI-BHS605 – бытовой прибор с высокой производительностью применяется для декоративной стрижки кустарников и деревьев для культурного облагораживания городских парков, скверов, а так же на дачных участках и приусадебных территориях.
Режущие ножи выполнены из высокопрочного металла, не подвергаются коррозии и деформации, имеют высокую износоустойчивость и обеспечивают чистый аккуратный рез.
Аккумуляторный кусторез полностью автономен, не зависит от внешнего источника питания, позволяет проводить работы на отдаленных участках.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на кусторезы :
| Модель | Вес | Длина шины | Мощность |
|---|---|---|---|
| Einhell ARCURRA | 2.85 кг | 103 см | 18 В |
| AL-KO HT 550 Safety Cut | 3.6 кг | 52 см | 550 Вт |
| ZIPPER ZI-BHS605 | 4.9 кг | 75 см | 750 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина шины | 560 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обороты холостого хода | 2700 об/мин |