




16 880 ₴
Мотокоса Honda UMS 425 E1 LNET - самая маленькая коса в модельном ряду хонда . Имеет изогнутую штангу и комплектуется базовым двигателем в 1 л.с.
Служит для покоса травы на небольших участках . Благодаря хорошей манёвренности, мотокоса Honda UMS 425 LN способна выполнять стрижку травы, обходя, пот этом, деревья, клумбы, а также посадочные участки. Ручки модели хорошо прорезинены, что защищает оператора от вибрации.

Уникальная система плечевых ремней позволяет работать максимально комфортно до полного завершения стрижки. Вес мотокосы составляет всего 6.4 кг, что делает её удобной при транспортировке. В процессе работы, максимальное количество оборотов способно достигать 10000/мин. Если вы ищете удобную мотокосу - Honda UMS 425 E1 LNET создана специально для работы на небольших участках. Кроме того двигатель обладает огромным моторесурсом.
Торговая марка Honda - это мировой лидер по производству моторизованного оборудования, которая влюбила в себя свыше 20 миллионов клиентов по всему миру! Модельный ряд новинок регулярно обновляется на нашем сайте. Вся продукция поставляется с официальной заводской гарантией от производителя. Наша компания уже много лет является официальным дилером продукции Honda на территории Украины.

Разработчики Honda всегда уделяют огромное внимание качеству сборки выпускаемых новинок. В данной мотокосе режущая система представлена в виде прочной лески, а также трехзубчатого ножа. При использовании ножа, ширина кошения составляет 44/25 см, ширина кошения леской - 44 см. Мотокоса хорошо совместима со многими аксессуарами Honda, что делает её по настоящему многофункциональной!
Заказывайте эксклюзивную мотокосу Honda UMS 425 E1 LNET на нашем сайте и получите 100% оригинальную заводскую комплектацию!
На нашем сайте вы всегда сможете найти необходимую модель, ведь ассортимент новинок регулярно обновляется!
Стоимость является рекомендовано розничной, но не окончательной! Применяйте промо код trava2020 и получайте дополнительную скидку Звоните и заказывайте с возможностью торга! Мы уступим!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 368 мм |