




32 865 ₴
Сверлильный станок на магнитном основании Metallkraft RB 127 - профессиональное металлообрабатывающее оборудование от ведущего немецкого бренда, используется для резки труб. Конструкция станка позволяет его устанавливать даже на наклонных поверхностях.
Сверлильный станок используется для сверления сквозных и глухих отверстий в трубах, профиле, в швеллерах, уголках и других подобных заготовках. Станок может использоваться совместно с корончатыми сверлами диаметром до 127 мм. Чаще всего подобное оборудование применяется на производстве, строительной отрасли и в частных мастерских. Для работы станка его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на сверлильные станки на магнитной основе:
| Модель | Мощность | Диаметр сверления | Скорость |
|---|---|---|---|
| Metabo MAG 50 | 1200 Вт | 50 мм | 450 об/мин |
| Makita HB500 | 1150 Вт | 50 мм | 650 об/мин |
| Metallkraft RB 127 | 1100 Вт | 127 мм | 130 об/мин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезы | 127 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 127 мм |
| Число оборотов холостого хода | 130 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина | 319 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 302 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 127 мм |