-10%



485 590 ₴
437 031 ₴
Кромкооблицовочный станок Holzmann KAM 115EP (400V) – универсальное многофункциональное оборудование разработанное известной австрийской компанией Holzmann, предназначенное для прямоугольной облицовки кромок плиточных материалов, торцовки свесов, фрезерования и полирования.
Holzmann KAM 115EP(400V) – надежная мощная установка широко используется на средних и малых производствах деревообрабатывающей промышленности, а так же в столярных цехах и мастерских по изготовлению мебели, отличается компактными размерами и высокой производительностью.
Данная модель оснащена автоматической системой управления Siemens, которая значительно облегчает работу оператора и повышает эффективность и производительность станка.
Наличие ЖК–экрана позволяет контролировать и регулировать оптимальный режим температуры клея, что способствует прочности склеивания заготовки с уплотнительной лентой.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Толщина кромки |
|---|---|---|---|
| Holzmann KAM 55V | 8.5 кг | 765 Вт | 0.3-3 мм |
| Holzmann KAM 535 | 208.5 кг | 2200 Вт | 0.3-3 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2.74 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 390 кг |
| Общие | |
| Макс. толщина заготовки, мм | 45 мм |
| Мин. толщина заготовки | 10 мм |
| Скорость подачи, м/мин | 6,4 |
| Мин. ширина заготовки | 90 мм |